Сейчас в Иллюмине - июль 2037. Идет проливной дождь, небо покрыто тучами.
> гостевая
> занятые внешности
> об иллюмине
> правила
> сверхспособности
> нужные персонажи
> хочу к вам
> набор амс
> запись в квест

Illumina. Reborn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если получается так, что вы страстно хотите попасть к нам на форум и боитесь остаться не при делах, и никто из нужных или акционных персонажей не приглянулся, смело отписывайтесь в данной теме!

1. Предполагаемая внешность
Можно как перечислить конкретных личностей, так и примерно описать желаемую внешность и после обсудить с конкретным игроком.
2. Характеристика
Включает группировку, характер, биографию. Разумеется, пишем здесь все, что пожелаете и что считаете важным.
3. Связь
Тут все понятно: любое доступное средство связи через которое с вами можно связаться если не мгновенно, то очень быстро.

Код:
[b]1. Предполагаемая внешность[/b]

[b]2. Характеристика[/b]

[b]3. Связь[/b]

0

2

1. Предполагаемая внешность
Зои Дойч, а вообще обсуждаемо
2. Характеристика
вот примерный характер)

тык

Посмотрите на меня. нет, серьезно, еще раз и внимательно. Как вы думаете, не будь у меня чувства юмора,  бы прожила бы  до 23 лет? Черта с два, вздернулась бы еще в 14, не ожив всего годик до полной свободы, но сейчас не об этом. Знаете, мне порой самой не понятно, что творится у меня в голове, и действительно ли я творю всю то непонятную чушь. Хотя, что я несу, конечно я. Я с детства усвоила правило, что надо делать все что хочешь, а не то, что тебе говорят, что надо вырываться из рамок, которые ставят тебе все. Ведь так жить просто не интересно. В противном случае, чем Ваша жизнь будет отличаться от тысячи Вам подобных зануд? Да ни чем, зато явно будет что детям рассказать, а вот я пожалуй в обществе своих маленьких спиногрызиков помолчу. Хотя знаете, наверное в моей ситуации обзаводится семьей самая большая глупость в мире. Не то, что бы я не хочу, а просто что же я дам подрастающему поколению? Свой нрав? А к чему он привел меня? Я не люблю ограничения, но в какой-то мере сама себя загнала в них. Не подумайте, я не похожа по интеллекту на блондинку или того хуже, на какую-нибудь безмозглую фанатку, но мне всегда было лень учиться. Мне было сложно сидеть все эти часы скучных предметов, уставясь в какую-нибудь точку на стене. Наверное именно по-этому в моем аттестате так много С, хотя там есть и А. Да, да, если мне нравился предмет, то я его знала на зубок, хотя все равно никогда не открывала книгу, я просто впитывала все на уроках, а позже и на лекциях, где появлялась вольным слушателем. Все таки мозг всегда требует какой-то новой подпитки.
   Я не люблю, когда мне помогают. И да, меня можно назвать феменисткой, я считаю что принять помощь от мужчины это словно вернуться на пару столетий назад, дать понять, что ты так же беззащитна и безпомощна. Никогда в жизни не позволяю платить за себя, никому, ну, разве что только близким друзьям, и то зная, что я потом поступлю так же и мы будем в расчете. Вы сейчас могли подумать, что я мужененавистница, но это не так. Я как и любая девушка в душе мечтаю о свадьбе, в шикарном пансионате, хотя нет. Мне не важно где, хоть в домике на дереве, но только с человеком, которого я буду любить до невозможности, до умопомрачения. Нет, я никогда еще так не любила, но я уверена, что я могу, что именно тогда, когда я встречу того самого, то стану для него самой верной и самой нежной, да вот только ручной я все равно не стану, увы, но такая я.
    А еще у меня есть глупая и очень странная черта. Порой, я замыкаюсь в себе. С друзьями это сделать сложнее, а вот с незнакомцами или мало знакомыми людьми... Я могу просто немного улыбаться и кивать головой, как аутист и ничего с собой не могу поделать. Я просто не знаю, о чем можно говорить с тем или иным человеком, что ему можно рассказать, а о чем лучше промолчать и забыть. Но в то же время я люблю следить за мимикой других, за их повадками, речь, за тем что они говорят и как. Как вы можете понять, с заведением друзей у меня есть некоторые проблемы, но все таки имеются такие смельчаки, которые просто общаются со мной.И наверное им повезло, ибо в своих друзьях я не вижу никаких недостатков, они для меня идеальны, со своими тараканами, но тем не мение. Я всегда встану на сторону друга, будь он даже не прав в споре с другим человеком, но вот в общении с собой поблажки не дам. Ведь друзья нужны именно для того, что бы открывать все правду, пусть даже и не самую приятную.
  Меня можно быстро увлечь что угодно, главное правильно преподнести мне это. И я буду полность погружена в новое хобби, буду стараться достичь мастерства, идеала, но вот только пока не перегорю, а это может случится так же быстро, как и все началось. Это еще одна из причин. почему я не пошла в колледж, меня просто постоянно кидало из одной профессии в другую, ну и в итоге я решила, что она мне и нафиг не сдалась, если я захочу, то заработаюсь себе на жизнь и без этого.
Ненавижу нюнь и нытиков. Ну как можно постоянно жаловаться на жизнь? Почему за столько лет они не могут усвоить правило, что всем на них посрать? Жестоко, но ведь это правда. Вот Вас волнует, что у соседа уже третью неделю ноет зуб, микроволновка не греет так же хорошо, да и жена уже не огонь? Правильно, ответ нет! Вы просто слушаете это все ради приличия.. Ну а так зачем напрягать людей? думаете. у них все так шоколадно? Если да, то принюхайтесь, в жизни каждого шоколад говницом попахивает. Если вы хоть когда-нибудь увидите меня ноющей на чьем-то плече, то знайте: это не я. Либо меня похитили инопланетяне и поместили в этот мир мою комию, либо меня накачали чем-то, что тоже говорит о том, что за языком я не слежу.
А вообще, я считаю что в мире и так слишком много негатива, что бы еще и я несла его в жизнь людей, наверное именно по-этому я стараюсь всегда пошутить и поддержать ( сейчас речь идет о друзьях, ну или хотя бы о приятелях), а как я уже говорила, чувство юмора мой незаменимый спутник по жизни

а вообще, просто заберите) подругой, сестрой, девушкой, да хоть хомячком)
3. Связь
тут буду ждать ответа)

0

3

гостья
а приходи ко мне?) если при этом ещё и коренной будешь, вообще залюблю ^.^ можем быть лучшими подругами)

0

4

а приходи ко мне?) если при этом ещё и коренной будешь, вообще залюблю ^.^ можем быть лучшими подругами)

да, только Дойч как оказалось за АМС) не поможете тогда с внешностью?

0

5

гостья
могу предложить от себя варианты: Lucy Hale, Ellen Page, Shay Mitchell, Willa Holland, Holland Roden... Если никто не приглянется, еще порыщу :3

0

6

гостья написал(а):

1. Предполагаемая внешность
Зои Дойч, а вообще обсуждаемо
2. Характеристика
вот примерный характер)

а вообще, просто заберите) подругой, сестрой, девушкой, да хоть хомячком)
3. Связь
тут буду ждать ответа)

Да я думаю, что даже я тебя к себе могу забрать сестрой хдд

0


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно