Сейчас в Иллюмине - июль 2037. Идет проливной дождь, небо покрыто тучами.
> гостевая
> занятые внешности
> об иллюмине
> правила
> сверхспособности
> нужные персонажи
> хочу к вам
> набор амс
> запись в квест

Illumina. Reborn.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Акции » Нужные персонажи #1


Нужные персонажи #1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
[b]имя | возраст[/b]
[i]... | ...[/i]
[b]внешность[/b] 
[i]...[/i]
[b]группировка[/b]
[i]...[/i]
[b]кратко о био, характере и особенностях персонажа[/b]
[i]...[/i]
[b]отношения[/b]
[i]...[/i]
[b]связь[/b]
[i]...[/i]

0

2

имя | возраст
Имя на выбор (мне нравятся имена Келли или Мишель) фамилия, обязательно  Хейс | 18 лет
внешность
Селена Гомез
http://i392.photobucket.com/albums/pp1/OhMiMiley/r0ba10.gif
группировка
Коренная (способность Защитное поле (если придешь до 1 июля , то вторую способность выберешь сама))
кратко о био, характере и особенностях персонажа
Мы с тобой выросли в довольно обеспеченной семье .
Хочу чтоб она была
- хитрая
-  умная
- добрая
- пофигистка
- гордостью родителей
-  моей противоположностью

сводка из анкеты

Даже если я занят и сосредоточен, это все не помешает мне заметить нуждающегося в помощи. Я обязательно прерву свое занятия и добьюсь помощи для нуждающегося. Люблю загадки. Люблю хитрить  и обходить неприятности стороной. Само собой, все невзгоды меня не касаются,просто по причине моего склада ума.
Девушки меня любят, некоторые даже обожают, а я люблю их. Ненавижу поверхностных людей, тех, которые судят по одежке. Ненавижу предателей  и подлецов.
Терпеть не могу курение и все что с этим связано.
Ненавижу и не люблю думать
Я легкомысленный. Даже сейчас могу витать в облаках, так же, я могу подарить "сказку" любому. Поэтому девушки и тянуться ко мне, за мою романтичность и вежливость, верность. Но верный я только тогда, когда нашел свою единственную, ибо люблю женский пол. Люблю каждую девушку по своему. Меня называют Дон Жуаном, так как многие девушки вызывают во мне чувства, впрочем, не со всеми я сплю. Мои чувства могут окрылять  или причинить боль до слез. От эмоций и чувств иногда  становится больно, эта боль в сто раз сильнее физической, как по моему.
Когда у меня хорошее настроение, то в доме всегда весело. Люблю смех и подколы.
Могу ему сказать все, что думаю. Всегда стараюсь быть честным. Впрочем, все попытки окружающих меня переубедить идут на нет. Я всегда прав, и буду гнуть свою линию до конца. Самое главное будет для меня и для моей мамы, потом уже для других. Иногда я верю людям, которые меня обманывают или оскорбляют.  Да, знаю, я не промах, но когда мне говорят, что меня не любят - начинаю грузиться (особенно если меня не любят девушки). Могу крикнуть из-за переизбытка эмоций, даже ударить, к сожалению. Могу замутить интригу, но для других. Шантаж во благо - не проблема. Исходя из своей внешности,  могу выставлять себя в ином свете. Например, говорить о том, что я сын миллионера, при этом не совру, однако, и это для окружающих не будет являться правдой. Могу стать хулиганом, а в итоге оставаться с чистой совестью. Опять же, выйдя сухим из воды.
Чем больше суматохи, тем больше во мне энергии. Я делаю странные, гиперактивные, взбешенные вещи.  Одеть  на голову башку лошади или  сделать сальто назад? Не проблема! Моя речь нелогична, иногда слишком страстна или странная. Так же адекват - не мой формат. Я неадекватная и принципиальная особь
Могу пошутить . и сам же посмеяться. Всегда веселый, даже на трезвую голову поступаю  как пьяный.  Могу противоречить сам себе. Многие говорят, что я странный, так оно и есть.
Трудности в жизни воспринимаю с легкостью . Все они заколяют мой характер
Я благородный.
Я пунктуальный.
Я пошлый и люблю нагату
Опоздать для меня это оскорбление самого себя, но чаще всего себя же и оскорбляю. Мои принципы выше всего остального, поэтому всегда следую им. Сама гордость, которая у меня в избытке, не позволяет это сделать. Вредность приветствует это все. Та же самая вредность и гордость не позволяет делиться с некоторыми своими идеями. Обычно мной управляет интрига и интерес окружающих. Люблю и то, и то.
Достаточно смел, готов пожертвовать собой, если надо.
Фантазер, дружелюбный
Мало кто меня понимает,но я не унываю.

В общем ,характер на твое усмотрение любить буду любую
отношения
Родная любимая сестренка
У нас настоящая любовь граничащая со стебом и подколами . Мы , правда, и дня не можем прожить без них
В детстве дружили и я тебя защищал от хулиганов , а сейчас скорее ты меня защищаешь от чужих  и своих эмоций

связь
гостевая

Отредактировано Daniel Heys (2014-06-27 23:07:58)

0

3

https://38.media.tumblr.com/d1745c2af09b387848d449dc012f1c43/tumblr_mjrtmeWrjc1ra6roho1_500.gif

имя | возраст
James Clark / Джеймс Кларк | 37-42
внешность
Jamie Dornan, к примеру, но не принципиально
группировка
коренной (!)
кратко о био, характере и особенностях персонажа
Ты владелец крупной компании, занимающейся менеджментом известной по всей Иллюмине музыкальной группы. Беспринципный, властный, строгий. Никому не даешь спуску. Все привык держать в ежовых рукавицах. Этакий истинный жесткий начальник. Не терпишь неповиновения. Женат, есть дети. Все остальное оставляю на Ваше усмотрение.
отношения
Между нами только секс - и ничего больше. Я стала той, с кем ты изменил своей когда-то многообожаемой жене. Ты покорил меня своим стальным характером и обращением со мной, чем уж покорила я тебя - для меня до сих пор остается загадкой. Я влюблена в тебя по уши, потому что ты - единственный человек, который смог понять и в то же время обуздать мой непростой характер.
связь
гостевая

0

4

https://38.media.tumblr.com/c0df89dbd6785432ffeeb584db7dc457/tumblr_mnfnhyUIz01qg0mzmo1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/47b1f7b70256c7120953f75bd4d5b926/tumblr_mnfnhyUIz01qg0mzmo2_250.gif

имя | возраст
Caroline Bishop / менябельно | 24-27 лет
внешность
Troian Belissario, вряд ли соглашусь на замену
группировка
без разницы
кратко о био, характере и особенностях персонажа
Вы можете делать ее абсолютно любой. Разве что - не делайте ее конченной стервой, истеричкой, суперпай-девочкой, да и вообще - лучше не впадайте в крайности. У нее должна быть яркая превалирующая черта характера, но, повторюсь, она не должна быть ходячей крайностью.
Деятельность (это важно!) - преподаватель университета, предмет не важен, либо аспирантка, совмещающая учебу с преподаванием для практики.

отношения
Мы с тобой - самая заметная пара университета. О нас ходит множество слухов и сплетен, которые по большому счету распускают студентки, "сохнущие" по мне. При  этом мы практически не пересекаемся в стенах университета из-за глобальной занятости. Подробнее обсудим уже после твоего прихода.
связь
гостевая

0

5

https://33.media.tumblr.com/c19f3c29c7147524c5dae88277972118/tumblr_mhegckCq0E1qdqw3ro7_r1_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/4b920e683a0253545458f818063dc6d6/tumblr_mhegckCq0E1qdqw3ro8_r1_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/9ecaae3f76dfcb87da70d9c42885401d/tumblr_mhegckCq0E1qdqw3ro10_r8_250.gif

имя | возраст
Alex & Max, фамилия на ваше усмотрение, разве что одинаковая у обоих | 21 и 19 соответственно
внешность
Wesley & Keaton Strombergs
группировка
коренные
кратко о био, характере и особенностях персонажа
Вы выступаете в дуэте, являетесь родными братьями. Алекс (с внешностью Уэсли) старший, Макс (с внешностью Китона) младший. Остальное - на Ваше усмотрение.
отношения
Вы мои подопечные, я ваш менеджер. Вы двое - мой любимый геморрой. То встречу проспите, то на интервью не придете, то вообще сорвете архиважное собрание. Порой я готова вас обоих просто прибить к чертовой бабушке... Но вы настолько талантливы, что я не могу от вас отказаться. Вы выносите мой мозг, но я не могу на вас даже кричать, настолько вы обаятельны.
связь
гстевая, либо в теме связь с администрацией

+1


Вы здесь » Illumina. Reborn. » Акции » Нужные персонажи #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно